Поздравляем ребят с победами и желаем новых!

Поздравляем Таню Чащину с победами в спортивных городских соревнованиях.

Поздравляем Дашу Манылову с многочисленными спортивными победами!

Максим Функ занял 2 место на Первенстве г. Александровска по хоккею с шайбой.

Кирилл Мальцев и Максим Функ заняли 3 место в юношеском турнире по футболу "Подснежник" 2010г. г.Александровск (27-28 марта)

Буленков Слава занял 1 место в соревновании по лыжным гонкам на приз Мастера спорта СССР А.Неволина на дистанции 3 км. в возрастной группе 98 - 99г.р.

Буленков Слава занял 1 место в открытом первенстве Губахинского городского поселения по лыжным гонкам "На приз В.И.Каменских". (февраль)

Мальцев Кирилл занял 2 место в городском соревновании по пауэрлифтингу, посвященном 23 февраля.

В школьном конкурсе чтецов, посвященном 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, Павел Теплых занял 2место, Настя Косожихина 3 место. Молодцы!

Российская олимпиада по русскому языку "Медвежонок"

Суетина Юля 1м. (в районе)

Спортивная команда на школьной олимпиаде по физкультуре  (12 октября ) заняла 1 место.